Рост 160 вес 83 ожирение
Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня рост 160 вес 83. После родов набрала 23 кг. Началась проблема с давлением, и с головой. Хочу похудеть, но не получается. Мучное, сладкое практически не употребляю. Диеты, тренировка не помогают. К какому специалисту нужно обращаться? Какие анализы надо сдавать? Благодарю Вас. Здравствуйте,
2 ответа
Здравствуйте.
Вам могут помочь два специалиста- эндокринолог и диетолог.
Удачи.
Платная консультация
Аделя 2016-12-06 17:56
Здравствуйте! Спасибо вам большое. Обязательно схожу к эндокринологу.