Ролевая игра

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я замужем полгода, в вопросах секса раскрепощена. Однако у мужа бывают заигрывания такого характера: «девушка, у меня жены дома нет, может ко мне? », «ваш муж на работе? », или когда мы в отель поехали, на нем было обручальное, а на мне нет и он такой довольный: «подумают я с любовницей жене изменяю». это все очень странно. У него есть любовница или он хочет ее завести? В браке до этого не был. Откуда зацикленность на этой теме?
Добавлен: 9 мая 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-09 20:16
Это не страшно. Для мужчин разнообразие в сексуальных отношениях очень важно для сохранения половой активности. Если сценарий половых актов будет однообразным-как правило активность партнера быстро угасает. Не волнуйтесь. Поддержите его. Это признак, что он не хочет никого кроме вас
Платная консультация
Диана 2020-05-09 20:19
Большое спасибо! Рада это услышать! Поддержу обязательно!