Снижение половой активности
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст
Здравствуйте, доктор . Моему мужу в 2017г мае была удалена щитовидная железа полностью. - папилярный рак 3 ст.
В 2018 весной рецидив и повторная операция. После операций лечение радиойёдистая терапия. В настоящее время муж чувствует себя физически хорошо работает, но его волнуют проблемы с потенцией, говорит может пользоваться таблетками типа Виагра, а я боюсь за его здоровье так как ещё у него и арт гипертензия. Доктор, восстановится ли в данном случае половая функция и стоит ли прибегать к стимуляторам?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Галина 2018-09-20 21:41
Доктор, у нас в городе нет такого специалиста, хотелось бы знать Ваше мнение, будем очень благодарны
Нужно подробнее беседовать и пройти обследование. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64