Снижение половой активности

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последний год имею проблемы со снижением либидо и апатию, сдал анализы вчера: Тестостерон 17.64 нмоль/л 8.9 - 42.0 Нижний диагностический порог,
рекомендованный ISSAM: 12 нмоль/л
Какие рекомендации можете дать для увеличения сексуальной активности? Последние два месяца влечения нет вообще
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-18 08:35
Причины могут быть как гормональные, так и психогенные. Сдайте дополнительно ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин и обратитесь к сексологу