Непонимание
Спрашивает: Светлана Заварзина((Волгина))
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем уже живём ровно з года. И у нас от силы было раз 15 интима. В сексе у нас нет ограничений. Но я молода и мне хочется хотябы раз в день. А муж не хочет. Задают вопрос почему. Отникевается, говорит что ему не нужно. Спасибо. Мужу 30 лет
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Иногда половой темперамент партнеров не совпадает. Половое влечение обусловлено типом половой конституции, общим состоянием здоровья, возрастом. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/272/