Роды при дальнозоркости с косоглазием
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня дальнозоркость и косоглазие одного глаза (врождённое), линзы на левый глаз +2,5, правый, который косит, +5, но если левый видит отлично(102%), то правый очень, очень плохо (12%). Никаких операций не было, только ношение очков, сейчас линз. Я беременна. Скажите, при здоровой сетчатке, смогу ли я родить сама? Благодарю за помощь!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! При вашей патологии - родорарешение через естественные родовые пути