Роды после прижигания эрозии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня после первых родов (4,8 года назад) обнаружили небольшую эрозию шейки матки (около 1 см). Делали ДЭК. Теперь у меня вторая беременность, уже 36-я неделя. Не будет ли проблем с раскрытием шейки матки? Как их можно избежать? Может ли в этом помочь гель "Дианаталь"? Спасибо.
Теги: прижигание эрозии в полоцке, роды после дэк
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Чаще всего проблем не бывает, не переживайте. Гель поможет профилактировать разрывы.
Анна 2015-04-13 13:54
Спасибо!