Роды, эпидуральная анестезия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, предстоят первые роды путём кесарева сечения. Согласно сделанному снимку, (прилагаю) будут ли последствия после эпидуральной анестезии и нет ли противопоказаний?
Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-12-10 15:11
Показания и противопоказания к эпидуральной анестезии выставляет врач-анестезиолог и несёт за это решение всю ответственность. Возможные осложнения эпидуральной анестезии напрямую не связаны с имеющимися преморбидно дегенеративно-дистрофическими изменениями позвоночника. Все заданные на сайте вопросы Вам лучше очно обсудить с врачом-анестезиологом.