Помощь по КТГ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите с КТГ, скажите все ли было нормально в родах по этих показаниях. Раннее отхождение вод, стимуляция катетером Фолея, эпидуральная анестезия. Во время потуг сильный озноб после последней дозы анестезии, чуть не потеряла сознание (дышала через маску около 5 мин). Ребенок родился в состоянии тяжелой асфиксии, время рождения что пишут 15-02. Была аспирация меконием и оценка по шкале Апгар 4-6, серцебиение при рождении менее 80 уд. На фото последнее КТГ во время родов.
Теги: как выглядят схватки на ктг, схватки на ктг, схватки на ктг как выглядят
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-21 00:32
Здравствуйте. Представленные результаты КТГ в норме.
Оксана 2018-06-21 00:42
Спасибо большое за ответ.
А вот это? Это последнее переходом в родзал и перед эпидуральной анестезией.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-23 00:39
Немного монотонный ритм, но частота находится в пределах нормы.