Родничок новорождённого

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, заметила сегодня, что у сына сильно проваливается родничок, скажите, это нормально? 2 месяца. Фото прилагаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июня 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-11 23:27
Добрый день.
Как ребенок кушает? Как активность ребенка?
Ирина 2018-06-13 16:13
Кушает хорошо, все как обычно, на момент фото капризничал, ямка не всегда такая, это нормально?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-13 21:34
Западение родничка чаще всего бывает при обезвоживании и голодании у детей. Нужно понаблюдать, когда это усиливается.