Родители считают симулянтом и ипохондриком

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне кажется, мои родители считают меня ипохондриком и симулянтом. Они не знают, что травмируют надолго. И сильно. Переболела ковидом-твердят что у меня бзик, что зачем тесты сдавала и лекарства покупала. Ноги заболели-начинают орать чтото по поводу типа веду как(нецензурное слово). Зато пытаются вызвать у меня сочувствие к ием кто болеет. Как так?
Категория: Психолог

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-19 14:28
Здравствуйте, Наталья.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-19 14:54
Здравствуйте, Наталья.
Возможно, Ваших родителей пугают или напрягают Ваши болезни.
Кроме того, они не должны заботится о 30-летнем "ребенке".