Родители отказываются верить что не было полового контакта

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста как доказать родителям, что у меня не было полового контакта, если родители на отрез отказываются верить. Мама забила себе в голову что все было и рассказала тете. Теперь меня вся семья грызет и отказывается верить. Пыталась сходить к врачу мне отказали т. к мне нет 18 мне очень обидно
Добавлен: 5 мая 2022 года

3 ответа

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-05-06 15:00
Добрый день! Сходите ко врачу, они не имеют право отказать. Пусть выдадут справку
Диана 2022-05-09 20:43
Даже если мне 14?