Родители мужа настраивают его против меня

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Мы с мужем в браке 4 года, мне 24 ему 27. Уехал на днях к ним домой в другой город. За 2 дня его там капитально "обработали": звоню ему чтобы рассказать про сложный рабочий день, (работаю медсестрой делаю ЭКГ,12 часов.) он слушает, потом выхыатывает трубку его мама и говорит, что я слишком часто ему названиваю, сказала чтобы я не жаловалась, "а что ты будешь делать если Саши не будет? " - вот этого вообще не поняла. Должен был приехать 18 августа, а теперь сказал что отчёт остаться подольше до 26, да я не против, но дело так до развода дойдёт, его родители и машину ему уже хотят купить, а он растаял прямо. Мы ещё детей планируем, а она как-то сказала ему "Да развелись с ней, найди ту, которая родит сразу". И сейчас мне сказал "Давай не будем планировать, я устал". Что же делать?
---
Категория: Психолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-08-14 17:04
Здравствуйте, Мария!
Такую маму надо разгонять. Тоже ему условия поставьте, что тоже можете от него уйти, если он будет с родителями заодно и вместе нападать на Вас. Дети появляются не только от женщины, мужчина тоже участке, возможно и проблемы у него, а не у Вас.
Если он так беспкословно мамочку слушает, то он ещё нашел очень хорошую жену, которая терпит выходки его мамочки и который своего слова не имеет, руководствуется маминым инструкциями.
Пусть сам Вам звонит и узнает, как Ваши дела идут, пока он с родителями, минимищируйте контакты с ними для спокойствия Вашей нервной системы. А потом с ним поговорите относительно его послушности и солидарности с родителями в ущерб Вам.
С уважением Елена.