Родить третьего ребенка
Спрашивает: Стелла
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с с показаниями на УЗИ. Я очень хочу родить третьего ребенка. Но у меня и возраст конечно. Столько лет и не получалось. Вроде мы и не особо хотели. Но сейчас очень переживаю. С могу ли я родить. Делала УЗИ малого таза на 9 день цикла. Тело матки: определяется. Размеры: 56х41х52мм. Шейка матки, однородная. М - Эхо 8 мм однородный. Положение кпереди , центральное. Правый яичник: 24х15х14мм структура фолликулярная, фолликулы до 14 мм, количеством 4-5. Левый яичник: 30х18х19 мм, структура фолликулярная, фолликулы до 10мм количеством 6-7. Выписала гинеколог лекарства. Дюфастон 3 месяца пить с 16 дня цикла. Фемибион 1 2 месяца. Иноферт 1 месяц 2 раза в день. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-06 06:45
Здравствуйте. По УЗИ все в норме