Родинуа изменилась после родов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на теле много родинок, раз в год прохожу осмотр у дерматолога. До беременности была вот такая родинка, врач смотрела через дерматоскоп-сказала, что все с ней хорошо, сейчас четыре месяца, как я родила и вот что стало с этой родинкой (Подскажите, стоит ли мне срочно записываться на очный осмотр, вызывает ли эта родинка подозрения? Размер её как был так и остался 3 на 2 мм.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2024 года

1 ответ

Ксения 2024-08-29 23:21
Прошу прощения, почему-то не получается загрузить фото ДО-она была ровная овальная и однотонная, а сейчас вот такая, как на фото в вопросе.