Пугает родинка. Изменилась

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. До беременности в области дочка была родинка, выпуклая, но на ней не было никаких наростов. А за время беременности она увеличилась и стала как ежевика. Очень паникую. Уже 40 недель. Жду родов. Скажите, стоит ли паниковать? Выглядит ли она доброкачественно? Родинка не травмируется. Она просто как кусок мяса стала
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

3 ответа

Анастасия 2021-08-21 19:37
До беременности было так
Анастасия 2021-08-21 19:38
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-26 19:32
Добрый день, это можно расценивать как вариант нормы. В период беременности такое допустимо. Вам необходимо после родов посетить клинику для проведения дерматоскопию.