Родинки, опасны или нет?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу родинок. Я белокожий, много родинок по всему телу. Представляют ли опасность какие-нибудь из этих? Стоит ли их удалять? Стоит ли идти к онкологу? Они у меня давно.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото родинки выглядят доброкачественно. Желательно профилактически делать дерматоскопию раз в год, учитывая их большое количество и светлую кожу.