Родинки, нормальные или нет?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 24 года, у меня на теле много родинок, из интернета узнала что нужно обязательно проходить осмотр у дерматолога, но я не разу не была. Беспокоят эти 2 родинки, в плане внешнего вида, не атипичные ли они? Очень страшно, стоит ли показать их врачу? Никак не беспокоят.
1 ответ
Добрый день, это вполне укладывается в вариант нормы, но тем не менее требует проведения плановой дерматоскопии.