Родинки или бородавки?

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 ,5
Здравствуйте, у моего сына начали расти образования, первое началось в год где то, и еще 3 рядом.1я росла медленно, а три рядом активно растут. Прикрепила фото. Камера плохая. Все находятся на спине. Самая первая розовая и как будто висячая. ОЗаранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-26 17:20
Здравствуйте!
Можете добавить фото более крупным планом ?
По представленному фото можно думать о контагиозном моллюске.
наталья 2017-01-26 17:25
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-26 17:35
Наталья , Вы что - то видите на этом фото ?
Сделайте качественные фото при хорошем освещении крупным планом во время сна реб.
наталья 2017-01-26 17:34
В них нет ни жидкости ни гноя