Родинка выросла и потемнела

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, обнаружила случайно на бедре, что когда-то маленькая незаметная родинка выросла, потемнела и вокруг появилось воспаление. Помогите, пожалуйста! Неужели это меланома. На прием к дерматологу записалась.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-18 09:27
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования. Через экран диагноз не поставить.

Всего доброго.
Платная консультация
Альбина 2020-09-20 17:08
Спасибо большое! Всё в порядке. Оказалось, что это гемангиома.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-27 00:55
Да, верно! Тромбированная ангиома!