Родинка выпуклая в области ключицы

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня на в области ключицы есть родинка. Она немного выпуклая и имеет не круглую а немного треугольную форму. Почитав в интернете много информации я так и не поняла добро качественная она или нет. Можете пожалуйста ответить на этот вопрос .?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-07 21:34
Здравствуйте

Это доброкачественный невус.
Софья 2020-11-09 22:01
Здравствуйте, спасибо большое за ваш ответ. Хорошего вам время суток ????