Родинка всю жизнь, цвет непонятный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сколько себя помню, у меня всегда была эта родинка по жизни справа под грудью, она меня не беспокоит, никогда ее не задевала и не натирала, отношусь бережно пооому что знаю что там родинка. Сегодня посмотрела на нее и не понимаю должна ли она такой быть? Она коричневая, местами есть черные пятнышки. Я стала трогать, и от нее отвалился небольшой сухой кусочек. Местами есть небольшая корочка, ощущая пальцем
Доктор скажите это опасно? У меня рак? Что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-26 09:52
Добрый день, эти проявления вполне укладываются в вариант нормы. Но будет правильно в плановом порядке пройти дерматоскопию.
Ирина 2021-11-26 10:19
Обязательно в ближайшее время так и сделаю!
Спасибо огромное! Всего доброго вам!)