Родинка в родинке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, стала переживать по поводу родинки, вроде бы в размерах не увеличивается, но смущает разный окрас и конкретно темный
Категория: Онколог
Добавлен: 11 октября 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-10-13 13:07
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.