Родинка у ребенка повреждена
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, 4 дня назад, сын упал и содрал место где была плоская маленькая (1мм) родинка. Всё обработала, крови не было, но болячка была, подсохла и сегодня отвалилась. На этом месте родинку не вижу. В нашем колхозе, к врачу попасть очень сложно. Чте делать? На сколько это опасно? Начиталась страшилок! Спасибо!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Олеся.
Ничего страшного и опасного нет.
Травма родинки не приводит ни к каким последствиям.
Проводите обычную обработку раны.
Ничего страшного и опасного нет.
Проводите обычную обработку раны.
Олеся 2019-04-11 15:01
Господи! Спасибо вам большое за быстрый и добрый ответ! Камень с души сняли! ???? Здоровья вам!