Опасна ли родинка у ребенка?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у дочки много родинок. Наблюдаемся у онколога в Герцена 2 раза в год. Последний раз делали дерматоскопию в декабре. Посмотрите пожалуйста эта родинка вызывает опасения? Размеры не, не болит, не менялись.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

2 ответа

Людмила 2019-04-04 18:24
Не удалось загрузить фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-04 20:20
Здравствуйте, Людмила!

Не спешите, подождите чтобы загрузилось 100 % или обратитесь к администратору сайта