Родинка ли это, если родинка опасна ли такой формы

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, заметила у ребенка странную родинку на спине. Не могу припомнить что она раньше у него была. Сомневаюсь родинка это ли вообще. (похоже на клеща или остатки его под кожей) Слегка выпуклая края неровные. Возможно ли такое? Температуры в последнее время у ребенка не было. Была сыпь на ягодицах и на ноге немного на груди, давала зодак по рекомендации педиатра. Сыпь прошла. Фото делела с увеличением. Очень переживаю. С уважением. Спасибо.
Теги: родинка ли ето
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-08 22:21
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.