Может ли моя родинка быть опасной?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли быть моя родинка опасной, имеет такую форму. Она у меня с детства, форма всегда была нессеметричной, с возрастом естественно увеличилась в размере, сейчас выглядит так. Переживаю, что она имеет такие неравномерные края и разный цвет, и ещё на ней не растут волосы. Родинка находится на ноге. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-01 18:05
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.