На лице родинка не опасна ли

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на лице родинка, расковыряла думала прыщик, мазала левомеколью все норм не болит не беспокоит, хотела бы узнать, на вид она выглядит не опасной? Понимаю лучше смотреть через прибор, но все же, спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-01 10:26
Здравствуйте

Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Sasha 2022-03-01 11:00
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-01 12:06
Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.