Опасна ли родинка на лице

Спрашивает: Анастасия Цыс
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на лице возле скулы родинка, не когда не обращала на неё внимания но знаю что была меньше, сейчас она больше и пугает ее семетричность. Как вы думаете стоит ее лучше удалить с гистологическим исследованием или наблюдать
Категория: Онколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

2 ответа

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-10-28 17:29
Здравствуйте. Необходимо пройти дерматоскопию.
Анастасия Цыс 2021-10-28 22:03
Так плохо все? Смотрится ужасно? Что вы можете сказать вообще об этом образовании?