Родинка у ребёнка потрескалась
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочка родилась с родинкой на лопатке, росла только вместе с ней. Но сегодня заметила что она ращноцветная, выпуклая, и потрескалась и не много отковырнута дочкой. Подскажите к какому врачу обратиться с этим? Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Вам необходимо очно обратиться к дерматологу для проведения дермаскопии (осмотр кожи специальным прибором).