Родинка у подростка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела бы у вас проконсультироваться насчёт данной родинки. У неё не равномерный цвет и меня это пугает
Посмотрите пожалуйста буду вам очень благодарна
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
анастасия 2022-07-06 11:52
У дерматолога была год назад ничего плохо не сказал, и недели 2-3 назад тоже была при прохождении мёд. осмотра.
Сказали все хорошо, но просто этот чёрный оттенок на родинке меня пугает