Родинки у подростка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Есть ли повод для беспокойства и поможет ли в диагностике видит к дерматологу, онкологу? У подростка, ранее были удалены на пальце ноги бородавки.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Внешне невусы выглядят доброкачественными. Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образований.