Родинка, стоит удалят или нет, находится в воротниковой зоне

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хочу узнать на счёт родинки, в целом не беспокоит, но беспокоит внешний вид, во круг появляется коричневое пятно, сама родинка стала странных форм, боли как таковой нет, только при задевание. По размеру особо не поменялась
Категория: Онколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Дмитрий, если родинка начала изменяться, нужно в срочном порядке обратиться к врачу-дерматовенерологу для решения вопроса об удалении данного образования.