Родинка стоит ли удалять

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите Ваше мнение по родинке, стоит ли удалять, пол года назад дерматоскопию проходила врач сказала можно удалить с косметической точки зрения, она у меня с рождения, меня пугают трещинки вот эти на ней, когда иногда делаю массаж от масла она как будто гладкая становится
Категория: Онколог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-05 21:31
Здравствуйте, сос торонц онкологии, рисков практически нет. Только со стороны косметологии и на будущее, возможно удалить в плановом порядке.