Родинка с воспалением на ноге

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вчера заметил дискомфорт на ноге, поднял штаны там был прыщик, я так подумал с ночала, надовил, было немного жидкости и он припух(или уже был таким до этого) обработал перекисью 2 раза, перекись шипела. Потом смотрю вроде на родинку похоже. Посмотрите пожалуйста. Если родинка то опасна она или нет. Я понимаю что нужно к врачу. У нас в КФД один врач, все остальные на больничном, а в платной нет дермотоскопа. Попробую попасть в КВД на этой недели. Пока переживаю, потому что если родинка то не хорошо мягко скажем. Волосок торчит сбоку. Ещё думаю может быть воспаление волосяного фаликула. Образование до двух миллиметров, ранее не наблюдал, не замечал, круглое, контуры ровные. На сколько опасно?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-07 14:34
Здравствуйте, на фото подозрительных образований в плане злокачественности нет.