Родинки на ноге
Спрашивает: Тимон
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на ноге появились образования. Хотел узнать, что это и не опасно ли это для здоровья? Появились давно, но внимание обратил толь сегодня. Фото загрузил, это два разных места на ноге. Посмотрите пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 августа 2023 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-08-17 07:45
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.