Родинка с точками

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заметил у себя родинку на спине, с какими-то небольшими точками. Выглядит ли это опасно, очень волнуюсь? Или это могуть быть капиляры? Никак не беспокоит.
Буду благодарен за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-10-24 12:45
Добрый день, такие точки могут быть как вариант нормы. Не переживайте. В таких ситуациях имеет смысл в плановом порядке сделать дерматоскопию.
Пишите, если будут еще вопросы.