Родинка с темными частями

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, во время отдыха заметила у себя родинку с темными частицами на запястье. Размер 2-3 мм
Но смущает цвет. Не чешется, не болит. И рядом совсем крошечная похожая. Стоит ли беспокоиться? Удалять?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 мая 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-05-20 19:58
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.