Родинка с почернением

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, у меня есть родинка на спине, она у меня давно, не давно заметила в ней черноту, возможно она давно, а может и нет, не замечала раньше этого, скажите пожалуйста, на какой вид родинок она похожа, название, что делать, дайте совет! Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, на мой взгляд это кератопапиллома. Рекомендую очный осмотр дерматолога и онколога и решать вопрос оперативного лечения.