Родинка с отростками

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Очень давно у меня появилась родинка в области паха, лет пять назад ее сковырнул, она кроваточила, но заросла и начала расти не равномерно, меня это пугает, она имеет тонкое основание, но по бокам разрослась. Подскпжите, можеи ли она быть злокачественной и к какому врачу обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-31 21:10
Здравствуйте Денис.

По фото это обычный папилломатозный невус.

Опасного ничего нет.

Если хотите, для более точной диагностики можно обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.

Если есть желание удалить, можно обратиться к дерматологу или хирургу.
Денис 2021-07-31 21:15
Спасибо большое за ответ! Вы меня успокоили!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-31 21:16
Пожалуйста, здоровья Вам.