Родинка поделилась на 3 части

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Аллергия на кошку и духи.
Здравствуйте, у мужа с рождения была круглая родинка на ноге. Росла по мере взросления, была неровной круглой формы и почти черного цвета. Сейчас мужу 51 и она почему-то поделилась на 3 части и стала меньше. Надо ли обратиться к дерматологу? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-24 22:43
Здравствуйте

По фото есть большие подозрения на Меланому.

Необходимо срочно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии или к онкологу.
Ирина 2021-07-26 23:38
Спасибо большое! Записались к дерматологу-онкологу.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-31 23:45
Будьте здоровы! Если будут вопросы, пишите!