Родинка с ободком
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Родинка выпуклая, под грудью, с небольшим ободком вокруг. Стала более выпуклая после беременности. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Оксана
Внешне невус выглядит доброкачественным и подозрений не вызывает.
На всякий случай, обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Если при дерматоскопии подозрений тоже не будет, можно оставить под наблюдением.