Родинка с ободком

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Родинка выпуклая, под грудью, с небольшим ободком вокруг. Стала более выпуклая после беременности. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-16 09:47
Здравствуйте Оксана

Внешне невус выглядит доброкачественным и подозрений не вызывает.

На всякий случай, обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.

Если при дерматоскопии подозрений тоже не будет, можно оставить под наблюдением.