Родинка появляется и исчезает

Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, много лет назад появилось пятно на подбородке, красно фиолетового цвета, было похоже на гематому, со временем она исчезла. Через некоторое время год-полтора в том же месте опять появилась и опять исчезла. Прошло уже лет 5, она опять появилась и есть небольшой дискомфорт. Что это? И стоит ли беспокоиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-12 15:09
Здравствуйте!
Фото не четкое, структуру образования не возможно рассмотреть.