Родинка опасна или нет
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня под рукой ближе к груди есть родинка, дня 2 она мне доставляет дискомфорт (не боль, но какие то неприятные ощущения). Родинка травмируется бельём. К сожалению в ближайшее время нет возможности посетить онколога. Ранее были удаления невусов. Боюсь меланомы.
5 ответов
Добрый вечер, Ольга, отправьте, пожалуйста, фото почетче.
Спасибо, невус выглядит доброкачественным, но в связи с тем, что Вы его часто травмируете, он может переродиться. Неприятные ощущения, скорее всего, из-за того, что Вы его сильно травмировали два дня назад. По возможности запишитесь на приём к врачу-дерматовенерологу или врачу-онкологу для решения вопроса об удалении данного новообразования.