Родинка облазит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, чешется и облазит родинка. Первое фото март. Второе сентябрь и третье вот сейчас. Летом 2020 была дерматоскопия, эту родинку тоже смотрели, было всё спокойно с ней. Это может быть просто травмированнием её? Или возможен злокачественный процесс? Она то красная, то облазит. Родинка находится на руке. Волоски в ней есть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-08 14:06
Здравствуйте!

Может быть - смешанный невус, нужно исключить диспластический невус.

Обязательно проведите дерматоскопию При возможности.