Родинка несимметрична

Спрашивает: Вер
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, родинка существует с рождения. Начала присматриваться и волнуюсь за неровные края, то что она несимметричная и есть тёмные вкрапления. Подскажите она может быть злокачественной? По ощущениям никак не беспокоит
Категория: Онколог
Добавлен: 15 апреля 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-04-16 07:50
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Вер 2022-04-16 10:18
Подскажите, есть шанс, что она злокачественная? Ее сейчас необходимо смотреть с дерматоскопом?