Родинка не правильной формы

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родинка у ребенка лет с 6-7. Замеряли, две спичечные головки. Замеряли в 2019 году. Ребенок растет и родинка стала чуть больше. 2.5 спич. Головки примерно. Ничем не мешает. На рожинке светлая как еще одна родинка, толи папиломма, толи родинка неокрашеная совсем. Мне кажется она немного больше стала, чем в 2019. в 2019 смотрели спец аппаратом, сказали ничего плохого не видим. А сейчас что-то меня прямо напрягать она стала, тк начиталась про родинки плохого. Посмотрите пожалуйста, она похожа на плохую? Родинка находится на внутр стороне руки почти под мышкой.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-06 20:26
Здравствуйте. Вроде бы и не похоже на плохое, но учитывая возраст и изменения, лучше б удалить данное образование с дальнейшим гистологическим исследвоанием.