Родинка не понятная
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не могу сказать точно когда появилось это образование. Пугает цвет, розоватый(все мои родинки коричневые) и то, что это образование выпуклое. В поисковиках пишет что это меланома????посмотрите пожалуйста по фото
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день, постарайтесь хоть примерно вспомнить, когда появилось образование? Сделайте еще снимки крупным планом. Были ли в роду случаи меланомы?