Родинка на руке светлая

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на правой руке ниже плеча есть родинка, когда-то она была просто как точечка, не знаю точно за какое время она стала чуть выпуклой телесного цвета с коричневой точкой по середине. Просто не придавала значения и не заметила когда она такой стала. Похоже с виду на прыщик с родиной по центру. Не беспокоит и не болит. Была недавно беременность, кормлю грудью, ребёнку полгода, если это как-то связано. Что могло спровоцировать данные изменения и это может быть злокачественным?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-08 08:41
Здравствуйте. Не похоже на злокачественное образование. Могло спровоцировать усиление пигментации и рост- гормоны во время беременности или солнечные лучи.