Темная родинка на руке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня на руке есть родинка темного цвета. Никогда не росла, не чесалась. Недавно обратила на неё внимание, мне она показалась не такой, как все остальные на теле. Подскажите, стоит ли посетить специалиста? И похода ли она на злокачественную?
Теги: тёмная родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 13 января 2020 года

3 ответа

Добрый день. Это пигментный эпидермальный невус. Рекомендована дерматоскопия в плановом порядке.
Ксения 2020-01-13 15:36
Спасибо, запишусь на приём.
Пожалуйста, здоровья Вам.